Программа РИФ+КИБ 2012 активно формируется

Остается меньше месяца до конференции "РИФ+КИБ 2012", которая пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате "Лесные дали".

Остается меньше месяца до конференции "РИФ+КИБ 2012" , которая пройдет с 18 по 20 апреля 2012 года в подмосковном пансионате "Лесные дали". По традиции, трехдневное мероприятие начнется с открытия в формате отраслевых обзорных докладов, после которого вниманию участников будет предложено около 100 секций и круглых столов, а также множество внепрограммных и выставочных мероприятий.
Программа Форума представляет собой более 70 секций, каждая продолжительностью 2 астрономических часа, которые организованы в  девять параллельных потоков.
Программа ТОП представляет собой выступления руководителей и топ-менеджеров крупнейших российских и зарубежных интернет-компаний, в формате модерируемого "ток-шоу". Также прозвучат авторские моно-лекции от ведущих отраслевых экспертов Рунета. Выступления ТОП будут проходить все три дня Конференции в Кинозале.
Общая Программа – это 30 секций, полностью сформированных Программным Комитетом. Тематическая направленность каждой секции определяется Рубрикатором тем  – списком категорий для обсуждения, от Аналитики до Электронной торговли и платежей. Предварительные темы Конференционной программы доступны на сайте Форума.
Секции, составляющие Программу 2.0, предлагаются самими участниками РИФ+КИБ – каждый участник может подать заявку на проведение секции, выбрав одно из направлений, указанных в Рубрикаторе, и пригласить экспертов по своему усмотрению. Лучшие секции будут выбраны посредством народного голосования и займут свое место в Общей Программе. Оставить заявку на секцию и доклад можно на сайте Форума.
Отдельный поток Программы составляют семинары от компаний-партнеров РИФ+КИБ. Секции ориентированы в первую очередь на участников, заинтересованных в сотрудничестве/приобретении новых сервисов и услуг для бизнеса. Специалисты компании не только представят новинки рынка и ответят на все вопросы, но также смогут дать индивидуальную консультацию по каждому представляемому продукту.
В рамках РИФ+КИБ состоится также трехдневная конференция для стартапов и инвесторов  UpStart Conf – серия мероприятий для стартаперов и инвесторов, организованная журналом «Интернет в Цифрах» и компанией Fast Lane Ventures. Прием заявок от стартап-проектов для возможности проведения презентации на сайте Форума.
В Главном корпусе пансионата «Лесные дали» также пройдет выставка  интернет-компаний «Интернет-2012», где представлены стенды организаций-партнеров конференции, а также других экспонентов Выставки — лидеров Рунета. Помимо Выставки, на площадке мероприятия пройдет  масса культурных и развлекательных активностей, объединенных в "Программу+". 
Обращаем Ваше внимание, что в работе РИФ+КИБ смогут принять участие только зарегистрированные участники! Все подробности, регистрация, доступ к Личному кабинету участника: 
Организатор мероприятия - Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Роспечати, стратегический партнер - Ростелеком.
РИФ+КИБ – ведущая ежегодная конференция Рунета с богатыми историческими традициями. Традиционно мероприятие проходит в формате выездного подмосковного трехдневного мероприятия, состоящего из Конференции, Выставки и Внепрограммных активностей. В конференционной программе представлены секционные заседания, круглые столы, а также мастер-классы и мини-секции. Официальный сайт: