НОРБИТ на Call Center World Forum 2012

Компания «НОРБИТ» приняла участие в работе Call Center World Forum 2012. Мероприятие ежегодно собирает порядка 1500 участников из более 700 компаний, предлагающих или пользующихся услугами call-центров. В этом году форум прошел 20 - 21 марта 2012 г. в Radisson Slavyanskaya, Москва.

CCWF проходит в течение 3-х дней (2 основных дня и 1 дополнительный). 20-21 марта мероприятие проводилось в формате сессионных параллельных заседаний, покрывающих четыре основные темы: рынок и тренды, управление эффективностью контактного центра, клиенты, персонал.
Компанию «НОРБИТ» на CCWF представляла Карина Петросова, руководитель направления развития компании «НОРБИТ».
В активе «НОРБИТ» проекты по созданию и автоматизации call-центров нескольких компаний. В Новой Телефонной Компании (НТК) – один из крупнейших операторов сотовой и проводной телефонной связи Приморья – специалисты «НОРБИТ» создали корпоративную систему, которую интегрировали с биллинговой системой и call-центром компании.
Совместно со «Службой 516» был разработан Центр телефонного обслуживания (ЦТО) граждан и организаций Приморского края. За основу было взято собственное решение «НОРБИТ» для обработки телефонных обращений, реализованное на основе системы Microsoft Dynamics CRM.
Из последних проектов «НОРБИТ» в сфере call-центров можно отметить работу в банке «Ренессанс Кредит», где была автоматизирована работа call-центра департамента дистанционных продаж банковских продуктов.
Сегодня, 22 марта, участников CCWF ждут экскурсии в действующие контактные центры Москвы, Нижнего Новгорода и Твери, встречи с руководителями контактных центров, а также семинары и мастер-классы ведущих экспертов и консультантов индустрии.
Контактная информация:

Обухова Дина,
PR -менеджер