«Связной» и UNISTREAM запускают услугу «Юнистрим Деньги»

Лидирующий независимый сотовый ритейлер компания «Связной» объявляет о запуске услуги «Юнистрим Деньги». Новый сервис позволяет осуществлять целый спектр финансовых операций: от пополнения электронных кошельков до профильных сервисов с помощью виртуальных карт-чеков.

Услуга реализована на базе виртуальных карт-чеков, номинал которых варьируется от 100 до 15 000 рублей. Приобрести карту-чек можно в любом из 2 920 магазинов сети «Связной» по всей России. После покупки карты-чека клиенту доступен широкий спектр услуг по системе UNISTREAM: от пополнения электронных кошельков и осуществления платежей до профильных сервисов. Управление финансовыми операциями осуществляется посредством простого SMS-диалога, в котором необходимо указать уникальный идентификационный номер карты.
«По итогам 2011 года оборот компании в категории финансовых платежей увеличился втрое и составил 170 млрд. рублей. Платежи крайне востребованы среди наших клиентов, и мы рады, что совместно с UNISTREAM можем предложить новый инновационный продукт. Уверен, что «Юнистрим Деньги» сделают покупки в интернете максимально удобным и безопасным процессом», – комментирует исполнительный вице-президент ГК «Связной» Майкл Тач.
«Юнистрим Деньги» – первый и сильный шаг на пути развития программы электронных денег. Это серьезный задел для нового коридора в рынок электронных платежей. Он идет параллельно с идеей выхода в этот сегмент через интернет и личный кабинет в системе, – заявляет президент UNISTREAM Сурен Айриян. – Сотрудничество с компанией «Связной», которая является одним из крупнейших российских ритейлеров, поможет сделать наш проект еще более масштабным и перспективным».