Наблюдатели говорят о фальшивых протоколах в Московском районе

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров

Наблюдателди рассказывают, что Владимиру Путину приписывают голоса.

Как сообщает наблюдатель Анна Смирнова территориальной избирательной комиссии №27, расположенного в администрации Московского района, из участковых избирательных комиссий привозят фальшивые протоколы.
По ее словам, мешки с бюллетенями из УИКов, где, согласно протоколам, Владимир Путин получил 30-40% голосов избирателей, вносят через центральный вход в администрацию.
Те же мешки с бюллетенями и протоколы, по которым у премьера 70-95% голосов избирателей, вносят через черный ход под охраной полиции. Наблюдателей к мешкам с бюллетенями не подпускает полиция.
"Вот сейчас приехал председатель УИК №1100. По его протоколу у Путина 1021 голос, у Прохорова - 63, у Жириновского -18, у Зюганова – 98, у Миронова - 76. Наблюдатель из этого УИКа только что звонил мне и рассказал, что собирается подавать жалобу – он не подписал этот протокол, потому что Путину приписали 400 голосов, а у Прохорова сняли почти 300 голосов. Председатель УИКа №1100 на мой вопрос, знает ли он, что совершает уголовное преступление, ответил, что да и шутливо попрощался и ушел", - рассказала Анна Смирнова.