Петербургский подрядчик построит гостиницу "Парк Инн" в Сочи

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Петербургская подрядная компания STEP подписала контракт с OOO "Региональная гостиничная сеть" (РГС) на строительство в 2013 году отеля на 147 номеров в Сочи.

Трехзвездочная гостиница "Парк Инн Сочи" строится в центре Сочи (ул. Горького, 56), рядом с городским железнодорожным вокзалом. Проект здания гостиницы получил одобрение на градсоветах Краснодарского края и города Сочи и вписывается в существующую застройку, повторяя стиль здания вокзала.
Строительные работы на объекте уже начались, специалисты компании STEP выполнили демонтаж здания, располагавшегося на месте под застройку. Договор между STEP и РГС предусматривает возведение и отделку отеля. Площадь будущего здания гостиницы – 9,7 тыс. кв. м. Он будет рассчитан на 147 номеров. Открытие отеля намечено на 2013 год. Управлять им будет международный гостиничный оператор The Rezidor Hotel Group.
Строительство гостиницы в Сочи – важный этап развития компании "Региональная Гостиничная Сеть", в управлении которой также находятся три объекта в Казани, Астрахани и Ижевске.