Шварценеггер и Сталлоне попали в больницу, на соседние койки

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне попали на соседние койки в больнице. Комментаторы уверены: это новый и небанальный пиар.

В среду Арнольд Шварценеггер опубликовал в своем блоге фотографию, на которой они с Сильвестром Сталлоне лежат на соседних больничных каталках и довольно улыбаются. С разных сторон актеры опутаны проводами медицинских аппаратов. Плечо Шварценеггера перевязано. Из шеи Сильвестра Сталлоне торчит шприц.
"После того как закончились все съемки, связанные с трюками и боями, пришло время заняться своим плечом", - рассказывает Шварценеггер. Речь идет о фильмах "Неудержимые-2" и "Последняя битва", поясняют наблюдатели. Во втором фильме вместе со Шварценеггером снимается и Сталлоне.
По словам бывшего губернатора Калифорнии, случайная встреча произошла в очереди в хирургическое отделение. У Сильвестра Сталлоне тоже какие-то проблемы с плечами – какие именно, остается загадкой. Тело Сталлоне покрыто татуировками - гримеры не успели их смыть после съемочного дня. "Пожалуй, теперь мы готовы к следующему раунду — съемкам фильма "Гробница", - пишет Шварценеггер.
Наблюдатели почти уверены, что вся эта история с якобы случайной встречей и случайно сделанной фотографией – просто рекламный ход. Во-первых, против такой случайности выступает теория вероятности. Во-вторых, уж слишком эта случайность кинематографична. И в-третьих, комментаторам не дает покоя шприц, который торчит из шеи Сталлоне непонятно как и зачем.
Тем не менее блогеры обоих актеров хвалят. Особенно впечатляет тот факт, что "не стареют душой ветераны". "63-летний Арнольд Шварценеггер  и 61-летний Сильвестр Сталлоне. Чё сказать про этих двух железных американских стариканах?! Да какие они старперы!? Пацаны вообще ребята!" - пишет sokolsky-mg. "Деды, а выкладываются на 200%!" - присоединяется к комплиментам kincajou.
Является ли встреча великих в калифорнийской больнице пиар-ходом или нет, но работоспособность актеров заслуживает уважения, отмечают комментаторы. "Шварценеггера и Сталлоне ставят в пример их российским коллегам. Сильвестр Сталлоне и Арнольд Шварценеггер, 1946 и 1947 годы рождения. Звезды галактических масштабов "тупых боевиков". Два дедушки. Их лица как бы говорят - ололо, пожалуй, а ведь пожалуй мы еще разик в…м этот мир. Или спасем. И почему-то не возникает сомнений. Почему-то хочется улыбнуться в ответ. Это называется словом "харизма". Ау - пореченковы и матвеевы, трэхи и уортингтоны, да пожалуй что и стэтхемы - вам хорошо слышно? а видно?" - пишет tarkowskij.
"Твиттер" ответил на голливудско-хирургическую фотографию шутками. По одной версии, обе звезды случайно встретили Чака Норриса, по другой – подрались между собой. "Мужчина, угрожавший расправой Мадонне, бежал из психбольницы в США. А защитить ее и некому: Шварценеггер и Сталлоне в больнице же!" - иронизирует автор блога Коммерсант-ФМ (kmrsFM).