Объем транзакций по погашению кредитов в пользу «Ренессанс Капитала» через кассы UNISTREAM вырос в 2011 на 40 процентов

Объем транзакций по погашению кредитов в пользу «Ренессанс Капитала» через собственные кассы UNISTREAM вырос в 2011 году на 40 процентов. Количество платежей при этом выросло фактически на треть.

UNISTREAM выполняет операции по погашению кредитов в пользу «Ренессанс Капитала» с 2008 года.
Сегодня данную операцию можно совершить в 200 операционных кассах UNISTREAM в России. Она доступна как резидентам, так и нерезидентам РФ. Валюта платежа – российские рубли.
Для отправки средств необходимо знать лишь 20-значный номер счета. Деньги на счет в банке зачисляются на следующий день.
В своих комментариях к значительному росту объемов платежей PR-директор UNISTREAM Макс Огнев отметил, что система ведет самую активную работу по расширению спектра услуг, которые UNISTREAM предоставляет своим клиентам.
Он сказал, что увеличение объемов платежей во многом связано с ростом популярности этой услуги у населения и высоким качеством обслуживания клиентов в собственных кассах UNISTREAM.
Всего же количество дополнительных продуктов по проведению платежей через систему доходит до 20, сообщил руководитель пресс-службы UNISTREAM.
«Сегодня рынок достиг очень высокой степени конкурентоспособности, когда на привлекательность системы для клиента влияет не только размер сети, опции в плане отправки самих денежных переводов, но и дополнительные продукты», – сказал Огнев.
Он подчеркнул, что шаг за шагом сами денежные переводы становятся неотъемлемой частью сегмента электронных платежей.
Сюда входит и терминальная сеть, которая является составляющей инфраструктуры UNISTREAM, в продвижении которой системе удалось достичь в ушедшем 2011 году существенного прогресса.