08 февраля 2012, 12:03|Алексей Плешков
 

Жириновский ответил за порку осла

 

Кандидат в президенты России порет ослов, хотя логичнее было бы пороть дорогостоящие авто. Специалисты в сфере рекламы и маркетинга говорят, что не знают, сколько это стоит, но оценивают ход как эффективный в плане PR. Политологи говорят про реальную цель Жириновского.  2012, Новости, Общество, Жириновский Владимир, Политика

 
 
 1 2
Йети Добрый9 февраля в 18:08Ответить

Жириновский - талантливый скоморох. Вот и все!

Зритель8 февраля в 22:15Ответить

Вольфыч набирает очки эпатажем. Клоунада в чистом виде. Работа у него такая

To: геннадий
слава8 февраля в 20:38Ответить

Вам Геннадий и Вашему ЕВРЕЮ-полукровке место в психбольнице!

геннадий8 февраля в 14:37Ответить

ВЛАДИМИР ЖИРИНОВСКИЙ вы молодец и небоитесь высказать свое мнение я буду голосовать 4 марта только завас а путин пускай уходит в отставку

дух Ким Чен Ира8 февраля в 13:45Ответить

"логичнее было бы пороть дорогостоящие авто". Нихрена - логичнее было пороть на Дворцовой площади их владельцев, которые не смогут внятно объяснить - откуда у них взялись средства на покупку.

Лампа8 февраля в 13:18Ответить

В следующем роликее Жирик засовывает письку в выхлопную трубу и говорит о том, что АвтоВАЗ нуждается в настоящем мужике. Бред.

PR8 февраля в 13:03Ответить

Вольфыч выжал из этого драного осла 1000%. Рубит в рекламе!

Матахари8 февраля в 13:00Ответить

На выборах проголосую за Жирика из принципа - а то они с Зюгой привыкли пихать темы и валить в кусты.

ть8 февраля в 12:50Ответить

ослы -это мы, раз мы допускаем у себя в стране таких политиков, и не только этого актёра, а и всех остальных по списку

Hui2василий8 февраля в 12:49Ответить

Народ не вызывает никакого уважения. Это просто темное тупое стадо и несколько сотен негодяеев, которые его пользуют как хотят. Но если народ просто не вызывает уважения, то его вожди вызывают омерзение.

 1 2
 
Читайте на эту же тему

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования