06 февраля 2012, 18:04|Сергей Гуркин
 

Старые песни от главного

 

Снова понедельник, и премьер-министр Путин снова написал статью в газету. Путин продолжает обещать, а блогеры – задаваться вопросом о том, сколько можно обещать.  Путин Владимир, Политика, Выборы

 
 
 1 2 3 4 5 6
Евгений12 февраля в 14:54Ответить

Мой старый знакомый полностью погряз в невыполненных обязательствах….. перед приходом кредитора он говорит: «нужно ему пообещать такого, чтобы отстал на время». А ситуация на самом деле безвыходная……. Ему уже никто не верит! А что делать? Не знает. Наверно каждый из нас видит подобные ситуации в настоящее время. Вот и в стране так. Перед выборами рождаются
перспективные программы. А после выборов, как говорится, «а воз и ныне там».
В чем причина происходящего? Где выход и есть ли он? Развитие общества – но к чему и как?
Одни вопросы…. Государство отделено от общества. Общество разрознено. Царствуют такие качества в человечестве, как ложь и алчность и т.п.
Не пора задать вопрос: «как нам всем жить дальше»?
А мы все переживаем, как дальше будет жить В.В. Путин. Глуповато выглядит, не правда ли………

Fred10 февраля в 19:21Ответить

Мне статья понравилась, грамотно пишет. И, между прочим, там есть вполне конкретные предложения, может и не радикальные, но так и нужно, если что-то менять, то постепенно,не вводя общество в шок

To: Ежик
treands9 февраля в 20:45Ответить

Ёжик-то у них какой умный: поговорки знает и Пукина любит.

To: Olgerd
эдик9 февраля в 10:04Ответить

Китай большшшой, а пенсии вообще нет. Да и в Польше, Латвии и Литве пенсии после 70 лет и не больше наших.

Olgerd9 февраля в 1:26Ответить

Статьи есть, страна бальшая, деньги бальшие а пенсии мааленькие. Литва, Латвия, Польша мааленькие а пенсии в полтора-два раза бальшее.
Хорошо бы привести все в соответствие.

To: lina
Ежик8 февраля в 21:35Ответить

Линочка вы замуж по тому же принципу выходили или пойдете: "лучше плохенький но свой" или может "лучше поздно чем никому" ???

lina8 февраля в 21:09Ответить

Статья-то неплохая! Путин признаёт свои ошибки и предлагает пути их решения.
Сейчас нет достойного ему оппонента.

василий8 февраля в 17:47Ответить

Не обещалкин,а обещутин!

ФА8 февраля в 14:45Ответить

Статья- программа хорошая, всё правильно и понятно. Я верю Путину!

vasjad8 февраля в 11:20Ответить

Вообще-то письма пишут издалека, находясь в ссылке или эмиграции. А тут добровольная ссылка или подсознательная эмиграция? Тоглдда надо уходить из публичного пространства, посыпаться пеплом и вести письменные дискуссии. Письменный президент!
Письменный претендент?
Письменный президент?
Пись(к)мом станет он водить
И страной руководить?

Письма счастья вам пришлёт,
И на счастье вас пошлёт.
Голосуйте за него!
Его пись(к)ма - огого!

 1 2 3 4 5 6
 
Читайте на эту же тему

 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования