ЛДПР: программу Прохорова написал кукловод

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Вице–спикер Государственной думы от ЛДПР Игорь Лебедев считает тезисы президентской программы Михаила Прохоров плагиатом, скомпилированным из предложений партий. По его мнению, Прохоров не писал свою программу, а доверил это кукловоду".

"Программа Прохорова — чистый плагиат, собранный из программ других кандидатов в президенты и написанный даже не им самим, а кукловодом", — сказал Лебедев РИА "Новости" в пятницу.
Он заявил, что, как и тезисы, решение баллотироваться в президенты миллиардер принял не самостоятельно. "Это чьи–то хорошие закулисные игры", — подчеркнул он.
Политик согласился, что написать что–то действительно новое сейчас очень сложно и очевидно, что предложения кандидатов будут повторять друг друг.
"У нашего кандидата Владимира Вольфовича (Жириновского) — это защита русских. А у Прохорова что? Я даже не знаю", — заметил он.
ЛДПР , по его словам, не расценивает Михаила Прохорова как серьезного соперника на президентских выборах.
Михаил Прохоров  недавно раскритиковал ежегодных кандидатов на президентское кресло, придумав им прозвище "думские старцы". Он обвинил Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова и Сергея Миронова в том, что они пытаются возглавить оппозицию, "примазаться" к протестному движению, тем самым прибавив себе очков.
Видео с канала пользователя prokhorovmd: