Сеть АЗС «Газпромнефть» в Северо-Западном регионе увеличилась на 6 станций

«Газпромнефть-Северо-Запад» продолжает активно расширять сеть АЗС «Газпромнефть» в регионе. С конца декабря 2011 по 5 января 2012 г. новые станции открылись в Приморском, Курортном Калининском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга, а также в городах Ленинградской области - Гатчине и Всеволожске.

По направлению к КАД и выезду из города начала работу АЗС «Газпромнефть» №56 на Долгоозерной улице, д. 30, а в Сестрорецке на Приморском шоссе, д. 264 открылась АЗС №60.
Первых клиентов приняли АЗС в Санкт-Петербурге - №49 на проспекте Науки и №62 на Витебском проспекте, д. 90. Станции функционируют в режиме экспресс-обслуживания, благодаря которому автолюбители затрачивают минимум времени на заправку.
В Ленинградской области запущены в эксплуатацию АЗС №52 в г. Гатчине и №62 в г. Всеволожске на 6 км Дороги жизни.
Автозаправочный комплекс в Гатчине, расположенный на пересечении Киевского и Пушкинского шоссе, является крупной трассовой АЗС, позволяющей одновременно обслуживать 8 автомобилей.
Нефтепродукты на АЗС поставляются с нефтеперерабатывающих активов «Газпром нефти» - Ярославского и Московского НПЗ.
Все автозаправочные станции сети «Газпромнефть» оснащены современным технологическим оборудованием, отвечающим стандартам качества и безопасности. 
В настоящее время сеть АЗС «Газпромнефть» Северо-Западного региона представлена  56 станциями, из них  44 АЗС в Санкт-Петербурге, 8 в Ленинградской области, 3 в Новгородской области и 1 в г. Пскове.