Банк "Экономический Союз" выступил спонсором Новогоднего Кубка КСК "Отрада" по выездке

В стратегии КБ "Экономический Союз" ООО активная поддержка мероприятий российского спорта. Банк выступил спонсором Новогоднего Кубка КСК "Отрада" по выездке, проходившим с 16 по 18 декабря 2011 г.

Новогодний Кубок КСК "Отрада" проводится ежегодно с участием профессиональных наездников, а также любителей, где у каждого есть возможность показать свои способности и получить бесценный опыт на турнире высокого класса.
Турнир прошел в конноспортивном клубе "Отрада", среди участников можно было увидеть не только взрослых наездников, но и детей. Выступление наездников включало в себя произвольную программу под музыку, где оценивалась техническая часть упражнений и артистизм.
Все спортсмены показали высокий уровень мастерства, что было отмечено членами жюри, а так же зрителями, которые положительно отозвались о соревнованиях и дали самую высокую оценку выступившим наездникам и подготовке лошадей.
КБ "Экономический Союз" ООО является давним партнёром КСК "Отрада", в планах Банка дальнейшая поддержка развития российского спорта.
www.eubank.ru