Алексей Миллер: возможно, Аршавин вернется в "Зенит"

Автор фото: Trend/ Андрей Федоров
Россия, Санкт-Петербург. Игрок лондонского «Арсенала» и полузащитник сборной России по футболу Андрей Аршавин поздравил клиентов, приобретших BMW в автосалоне официального дилера BMW.

Алексей Миллер полагает, что Андрей Аршавин может вернуться в "Зенит". По мнению главы "Газпрома", возвращение футболиста в родной город вполне закономерно. В Петербурге он сможет не только играть в составе "Зенита", но и впоследствии заняться подготовкой молодых футболистов.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер полагает, что капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин может вернуться в петербургский "Зенит".
Возвращение Аршавина возможно, если футболист сам примет такое решение, сказал Алексей Миллер. По мнению главы "Газпрома", "все мы должны рано или поздно возвращаться туда, где родились", а такой талантливый футболист, как Аршавин, мог бы в будущем работать с петербургской молодежью.
В ноябре спортивные СМИ тиражировали информацию о желании Андрея Аршавина вернуться в команду Петербурга. В одном из интервью тренер "Зенита" Лучано Спаллетти говорил, что Андрея Аршавина "Зенит" приобретет только в том случае, если команде понадобится игрок с характерными именно для него качествами. Тогда Спаллетти отмечал, что такой необходимости у "Зенита" нет.
Андрей Аршавин — бывший капитан "Зенита" и один из самых лучших игроков за всю историю клуба. Сейчас он выступает в роли нападающего за лондонский "Арсенал".