На молодежном форуме будут жаркие дискуссии

Автор фото: ДП
Студенческие дебаты

Санкт-Петербургская федерация дебатов примет участие в Молодежном Международном Форуме "Молодежная Волна – 2011" во Дворце спорта "Юбилейный".

Международный Молодежный Форум - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобразить жизнь российской молодежи: ее интересы, увлечения и потребности, с другой стороны - это встреча на единой площадке всех ведущих специалистов, работающих в области моложенной политики с целью поиска оптимальных путей взаимодействия и совместного решения существующих проблем.
В этом году "Молодежная волна" становится не только местом демонстрации, но и трибуной, где молодежь полновесно говорит с крупным бизнесом, политикой, властью, и получает ответы на свои вопросы.
Основной принцип Форума "Молодёжная волна - 2011" - это его интерактивность. В режиме живого времени, каждый участник и посетитель имеет возможность принять активное участие в круглых столах, дискуссиях, акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях, которые вызвали у него наибольший интерес.
Свои мастер-классы проведут: редактор интернет-журнала социальной сети "ВКонтакте" - "ВКурсе"; PR-директор и DJ радиостанции "Record"; программный редактор и руководитель департамента по связям со общественностью Международного музыкального телеканала "Music Box"; одни из лучших молодых фотографов России; редактор интернет портала "Фонтанка.ру"; звезды шоу-бизнеса, спорта и многие другие.
В форуме примет участие Санкт-Петербургская федерация дебатов, которая будет представлять новое молодежное движение "Дебаты", так стремительно развивающееся в нашем городе.
3 декабря в 18:00 будет проведена показательная игра на тему: "Эта палата посмотрит на патриотическое воспитание молодежи по-новому".
Форум состоится 2-3 декабря 2011 года во Дворце спорта "Юбилейный" на ст. м. "Спортивная".
Билеты на мероприятие распространяются бесплатно во всех учебных заведениях города.
Подробную информацию можно получить в группе во "Вконтакте", посвященной форуму "Молодежная волна – 2011".