Ведущая, которая показала неприличный жест, в прошлом году номинировалась на ТЭФИ

Автор фото: Trend

Телеведущую РЕН ТВ Татьяну Лиманову, которая показала средний палец в прямом эфире программы "Новости 24", сняли с эфира. Пресс–служба канала распространила информацию, что Лиманова показала неприемлемый жест (синоним нецензурного выражения) членам выпускающей бригады, он не имел подтекста и никак не относился к сообщаемой информации.

Несмотря на это, Татьяна Лиманова "не может и не будет продолжать работу на телеканале в качестве ведущей", заявили в РЕН ТВ.
По словам журналистки, во время поступка она считала, что ее перекрывают видеорядом, а в эфире звучит лишь голос.
Руководство канала сочло, что это не оправдание для Лимановой, так как она грубо нарушила эфирную дисциплину и повела себя непрофессионально.
Скандальный эфир вышел днем, когда большинство телезрителей находились на работе. Однако новости не остались незамеченными и быстро разошлись по Интернету. Лиманова на в программе "Новости 24" показала средний палец, когда произносила имя президента США Барака Обамы.
В прошлом году Татьяна Лиманова, которую РЕН ТВ снимает с эфира, стала лауреатом премии ТЭФИ как "Лучший ведущий информационной программы".