В гонку за право называться 7–миллиардным жителем Земли включилась девочка Нелли из Петербурга

Автор фото: Trend/ Павел Долганов

Вслед за мальчиками Петей и Сашей с Камчатки и из Калининграда в борьбу за почетное право называться 7–миллиардным жителем Земли включилась новорожденная девочка Нелли, котоаря родилась в петербургской семье Егурновых. Это уже все больше становится похоже на фарс.

Вслед за мальчиками Петей и Сашей с Камчатки и из Калининграда в борьбу за почетное право называться 7–миллиардным жителем земли включилась новорожденная девочка Нелли, которая родилась в роддоме №9 в петербургской семье Егурновых.
Заявлением о том, что у них 31 октября родился 7–миллиардный землянин, сегодня отмечается один город за другим. Сперва Петропавловск–Камчатский, потом Калининград, а под вечер — Петербург.
Это уже все больше становится похоже на фарс. Тем более что официально ООН говорит, что 7–миллиардный человек, девочка Даника Май Камачо, родился на Филиппинах. Предъявляется ее видео, фото и объяснения, почему именно она достойна этого права.
Но российским муниципалитетам все еще очень хочется побороться за право стать родиной почетного жителя планеты. Всем, кто заявил, что его ребенок 7–миллиардный, уже вручаются сертификаты на квартиры и денежные призы.