ЦАН вошло в группу "КронДе"

Автор фото: "ДП"
Сергей Сухачев

Владельцы агентства недвижимости "ЦАН" за год развили бизнес и объединили его в группу компаний "КронДе". Открыты несколько новых направлений.

Владельцы группы компаний Сергей Сухачев и Андрей Спирин, с 1994 года развивавшие агентство "ЦАН" и ПК "Кронштадт", решили включить их в холдинг. Объединять другие направления своего бизнеса (логистическое, девелоперское и т. д.) они начали в 2011 году. Таким образом, активы ГК "КронДе" составляют более $100 млн. ООО "Кронштадт" занимается поставками нефтегазового и судового оборудования на территорию РФ и стран СНГ.
Группа компаний "КронДе" — российский холдинг с собственными представительствами в Гамбурге (Германия) и в Майами (США),  объединяющий под брендом KronDe пять самостоятельных направлений бизнеса. Компании промышленного и производственного направлений занимаются производством оборудования на мощностях европейских предприятий под торговой маркой KronDe, прямыми поставками судового, нефтегазового и общепромышленного оборудования мировых производителей на территорию РФ и стран СНГ с последующей его реализацией через обширную дилерскую сеть, разработкой конструкторской документации и сервисным обслуживанием оборудования.
Таможенно–логистическое направление сопровождает ВЭД предприятий промышленного сектора. В группу "КронДе" входят компании, занимающиеся инвестиционно–девелоперской, риелторской деятельностью, управлением инвестициями и активами в недвижимости и промышленности. Группа компаний "КронДе" уделяет большое внимание поддержке социальных и культурных проектов и является генеральным партнером уникального музыкального коллектива — Российского рогового оркестра. Главный офис группы компаний "КронДе" располагается в Петербурге. Первые компании, входящие в группу, начали свою работу в 1994 году.