В Петербурге фанатов футбольного клуба "Зенит" призвали голосовать за Путина

Автор фото: ДП

В Петербурге у станции метро "Петроградская" болельщиков футбольного клуба "Зенит" неизвестные приравняли к сторонникам партии "Единая Россиия" и призвали голосовать за премьер-министра Владимира Путина на грядущих президентских выборах.

У станции метро "Петроградская" появилось граффити, которое гласит: "Питер – наш город. "Зенит" – наша команда. Путин – наш президент", сообщает корреспондент dp.ru.
Авторы послания фактически причислили поклонников футбольного клуба к сторонникам партии "Единая Россия". О том, кто стал автором сообщения, а также, имеются ли аналогичные изображения в других местах, неизвестно.
Это произошло после того, как партия "Единая Россия" сообщила о намерениях выдвинуть Владимира Путина как кандидата на президентских выборах сразу после того, как станет известна дата проведения выборов в Государственную думу Российской Федерации. Предположительно, это должно произойти в ноябре. Президент России Дмитрий Медведев возглавит список от партии на думских выборах.

Глава высшего совета "Единой России", спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что с официальным выдвижением лидера затягивать не собирается. Таким образом, до выборов в Госдуму состоится и второй этап съезда партии.