Город загородом

Автор фото: Деловой Петербург

Заседания Клуба деловой политики "ДП" на тему: ""Комплексная жилая застройка территорий Ленобласти, прилегающих к Петербургу" состоится 22 сентября.

Организаторы мероприятия — газета "Деловой Петербург" и агентство бизнес–коммуникаций DP Media.
На круглом столе участники обсудят такие вопросы, как:
— Проблемы формирования и привлечения инвестиций в проекты комплексного освоения территорий в Ленобласти
— Вопросы предоставления земельных участков под проекты комплексного освоения
— Инженерное и дорожно-транспортное обеспечение проектов
— Формирование ценовой политики на рынке загородного домостроения: сколько готовы заплатить петербуржцы за 1 м? в малоэтажных жилых комплексах?
— Проблемы застройки городов-спутников
DP Media предлагает вам прислать свой вопрос по данной тематике на электронный адрес dpmedia@dp.ru. Наиболее интересные вопросы будут озвучены на заседании 22 сентября, а ответы опубликованы в итоговом материале на сайте www.dp.ru.
Свои пожелания по участию в заседаниях Клуба деловой политики "ДП", а также предложения по темам будущих мероприятий присылайте на адрес: dpmedia@dp.ru.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.