У полицейских появится свой общественный совет

Автор фото: trend

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ведомстве приступили к формированию общественного совета.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти приступили к формированию общественного совета.
"В связи с этим ГУ МВД России до 23 августа 2011 года включительно принимает поступившие на рассмотрение предложения от граждан, общественных объединений и организаций по персональному составу общественного совета", - говорится в сообщении пресс-службы.
Общественный совет, как отмечается, формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.