11:1910 августа 2011
Заседание Архитектурного клуба "ДП" на тему "Новый облик петербургского жилья" состоится 18 августа.
Организаторы мероприятия — газета "Деловой Петербург" и агентство бизнес–коммуникаций DP Media.
На круглом столе участники смогут рассмотреть такие вопросы, как:
— новые архитектурные тенденции в жилищном строительстве: сочетание эстетики, цены и комфорта (массовое и элитное жилье);
— технические и инженерные инновации в проектировании жилых зданий;
— проблемы и перспективы применения "зеленых" и энергоэффективных технологий в строительстве жилья.
DP Media предлагает вам прислать свой вопрос по данной тематике на электронный адрес dpmedia@dp.ru. Наиболее интересные вопросы будут озвучены на заседании 18 августа, а ответы опубликованы в итоговом материале на сайте www.dp.ru.
Свои пожелания по участию в заседаниях Клуба деловой политики "ДП", а также предложения по темам будущих мероприятий присылайте на адрес: dpmedia@dp.ru.
Справка о DP Media
DP Media создано весной 2010 года международным медиахолдингом BONNIER — издателем газеты "Деловой Петербург". Основными направлениями работы DP Media являются разработка и реализация эффективной информационной политики для различных бизнес–структур и налаживание эффективной системы коммуникаций с деловой средой региона.
Агентство осуществляет такие направления деятельности, как информационная поддержка в СМИ, организация пресс–конференций, круглых столов, продвижение в социальных сетях, консультации по антикризисному и личному PR, а также разработка корпоративных СМИ. Кроме того, DP Media помогает компаниям и организациям в создании профильных или отраслевых интернет–ресурсов.

