Компания «Информационно-Лингвистическая Инициатива» завершила работы по созданию уникальной системы контент-анализа SCAI

В минувшую пятницу, 22 июля, компания «Информационно-Лингвистическая Инициатива» завершила работы по созданию уникальной системы контент-анализа и мониторинга сети Интернет.

Система предназначена для автоматической обработки информации из СМИ, блогов,  специализированных сайтов, социальных сетей и оффлайн источников. 

Среди её возможностей стоит выделить анализ репутационных характеристик личных и товарных брэндов, мониторинг интернет-пространства по ключевым словам, вычисление силы связей между объектами и выявление новых тем и упоминаний объекта исследования.  Система выявляет около 20 основных психологических и репутационных характеристик, среди которых:  семантический дифференциал, антропоморфные черты, мотивация, аффиляция и ряд других параметров.

Информация о компании:
Компания «Информационно-лингвистическая инициатива» создана специалистами в области контент-анализа, лингвистики и IT к.т.н Пелехатым М.М, одним из первых совладельцев  системы контекстной рекламы «Бегун», и автором программного комплекса «ВААЛ» Шалаком В.И.
e-mail: support@inilini.ru