"РРТ-Моторс" открыл самый большой дилерский центр General Motors в Санкт-Петербурге

«РРТ-Моторс», официальный дилер General Motors, открыл новый автосалон на Пулковском шоссе, который является одним из крупнейших в Европе и самым большим в Санкт-Петербурге.

 На площади более чем 16 500 квадратных метров для клиентов располагаются:
- просторные зоны шоу-румов, позволяющие ознакомиться со всем модельным рядом Opel, Chevrolet и Cadillac;
- отдел продаж, менеджеры которого всегда готовы показать интересующее авто, рассказать о нем все, что необходимо и дать исчерпывающую информацию о самых свежих и выгодных акциях и услугах автоцентра. Или оказать помощь в любом другом вопросе;
- зона отдыха для клиентов, где также расположено уютное кафе;
- для тех кто, выбирает автомобили с пробегом, в дилерском центре предусмотрены третий и четвертый этаж.
- при дилерском центре организован огромный склад оригинальных запасных частей, расходных материалов, дополнительного оборудования и аксессуаров, площадь которого занимает целых два этажа.
- отделы кредитования и страхования, где есть возможность ускорить процесс приобретения и обезопасить сохранность автомобиля. В отделах представлены все банки региона и лучшие страховые компании Санкт-Петербурга, которые предлагают огромное количество выгодных предложений и подарков только для клиентов «РРТ-Моторс». Действуют уникальные программы,постоянно предлагаются дополнительные скидки на автомобили. Для удобства каждый может оформить рассрочку на аксессуары, дополнительное оборудование и страховые предложения.
В скором времени будет открыта просторная сервисная зона, оборудованная новейшим специализированным оборудованием, включающая в себя отдел приема автомобилей на техническое обслуживание и малярно-кузовной участок. Одно из важных преимуществ будущего сервисного центра - оказание услуги «прямой приемки» автомобиля на сервис. В услугубудут входить: осмотр на подъемнике, прохождение роликово-тормозного и вибростенда. Основным принципом этой услуги является прямое взаимодействие клиента с консультантом по сервису, которое предполагает вовлеченность клиента в осмотр автомобиля на каждом этапе диагностирования, что позволяет узнать истинные параметры технического состояния Вашего авто и определить объективный объем ремонтных работ.
Сейчас в новом автосалоне действуют специальные ценовые предложения на на ряд автомобилей Chevrolet (Aveo, Spark, Captiva, Cruze) и Opel (Astra Family, Astra J, Corsa, Insignia, Zafira) в различных модификациях, а также первым ста покупателям дилерский центр дарит год бесплатного обслуживания.
Подробности по тел.: (812) 9999 000
Или на сайте: http://gm-pulkovo.rrt.ru/