Как разгоняли гей-парад в Петербурге

Очередная попытка провести акцию под названием гей-прайд провалилась в Петербурге. Задержание участников акции полицией спасло их от избиения.

Представители сексуальных меньшинств в субботу попытались провести гей-прайд около Медного всадника. Однако когда митингующие развернули свои транспаранты, на них напали несколько неизвестных.
Вмешательство полиции спасло участников акции от избиения. Один из нападавших, а так же все митингующие были задержаны. Последние – за проведение несогласованного митинга.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.