Петровскую набережную закроют для проезда 1 июля

Автор фото: ДП

1 июля 2001 года в Петребурге на час закроют движение транспорта по Петровской набережной.

Как сообщает "Дирекция по организации дорожного движения", в связи с торжественной церемонией возложения цветов к памятнику "Морякам и создателям Флота России" на Петровской набережной движение будет закрыто с 13-00 до 14-00.
Мимом этого, в Центральном районе с 29 июня по 31 августа закрыта 5-я Советская улица — от Греческого проспекта до Суворовского (объезд по 6-й Советской и 4-й Советской). А с 1 июля по 1 августа закрывают улицу Некрасова на участке от улицы Чехова до улицы Маяковского (объезд по улице Жуковского).
В Невском районе с 1 по 15 июля закрывается движение по улице Ткачей — от проспекта Обуховской Обороны к улице Бабушкина (объезд по улице Крупской).
В Адмиралтейском районе с 27 июня по 4 июля закрыто движение по Большой Подьяческой улице — от Садовой в сторону набережной Фонтанки, а также по Никольскому переулку — в обратном направлении. Со 2 июля по 10 сентября по Псковской улице нельзя будет проехать от Мясной улицы к улице Володи Ермака и от Лоцманской улицы к Мясной (объезд по Витебской улице). До 4 июля полностью закрыто движение по Гороховой улице от Садовой до Загородного проспекта, а по 2 июля — по проспекту Римского-Корсакова от Садовой до Вознесенского проспекта.
В Василеостровском районе с 27 июня по 27 августа закрыто движение по Тучкову переулку от Среднего проспекта до набережной Макарова (объезд по Кадетской линии).
В Петроградском районе со 2 по 7 июля будет закрыта улица Подковырова — от Большого проспекта до Большой Пушкарской улицы (объезд по улице Ленина).