СТС изменил условия ведущей Татьяне Лазаревой, раскрывшей пристрастия Светланы Медведевой

Автор фото: azareva-tatka.livejournal.com

Телеведущая СТС Татьяна Лазарева сообщила, что канал изменил ей условия работы, дав подписать контракт не на год, а всего лишь на месяц.

В своем интернет-дневнике Татьяна Лазарева сообщила, что до последнего времени работала на СТС по контракту, который составлялся сроком на один год. Однако, в марте ведущая заметила, что ей перестали перечислять деньги на зарплатную банковскую карту. Как оказалось, Татьяна Лазарева не заметила, что в этом году ей дали подписать контракт всего лишь на один месяц. Пресс-служба телеканала в ответ заявила, что с ведущей изменили трудовые отношения, и теперь она станет получать зарплату непосредственно в компаниях, которые производят программы для СТС.
Татьяна Лазарева известна тем, что активно проявляет свою гражданскую позицию и не смущается разоблачать чиновников
Например, в феврале она написала, что по ее данным супруга Дмитрия Медведева – Светлана, является поклонницей исполнителя шансона Стаса Михайлова. "Президент России Медведев, муж той самой Светланы, в начале января лично присвоил Стасу внеочередное без всяких сомнений звание Заслуженного Артиста России" – написала в своем блоге телеведущая.
Кроме того, Татьяна Лазарева выступала в защиту сохранения культурного наследия Москвы. Она участвовала в митинг против "строительной мафии".