БалтАвтоТрейд построит в Петербурге новый автомобильный центр

Автор фото: Итар-Тасс

На севере Петербурга, в створе проспекта Энгельса, Суздальского проспекта и КАД, появится новый автомобильный центр. Здание будет включать залы с новыми и поддержанными автомобилями и семиэтажный паркинг.

Компания БалтАвтоТрейд, официальный дилер BMW и Volkswagen в Петербурге, намерена к середине 2012 года построить в городе на Неве один из крупнейших автомобильных центров, который объединит продажи таких автомобильных брендов как BMW, Volkswagen, а также MINI.
"Новый автомобильный центр будет расположен в удобной транспортной логистической доступности — на севере Петербурга, в створе проспекта Энгельса, Суздальского проспекта и КАД, что позволит привлекать совершенно разных клиентов с различными потребностями" — отметил глава компании Петр Тиньгаев.
Новый автоцентр будет включать в себя шоу-румы как уже продаваемых автомобильных марок BMW и Volkswagen, так и марки MINI, дилером которой БалтАвтоТрейд планирует стать в 2012 году. Переговоры о получении статуса официального дилера уже ведутся.
Кроме того, в состав автомобильного центра войдет подразделение по продаже подержанных автомобилей и семиэтажный паркинг для хранения новых и подержанных автомобилей.