Nissan опроверг информацию о закрытии своего завода на севере Японии

Главный исполнительный директор Nissan Motor Карлос Гон после посещения завода на севере Японии заявил, что его работа будет возобновлена только в середине апреля.

Производство двигателей для легковых автомобилей было приостановлено на заводе в префектуре Фукусима после землетрясения 11 марта. Подземные толчки разрушили здание завода и некоторое оборудование.
Гон категорически отверг предположение, что Nissan может уйти из региона и закрыть завод насовсем, заявляя, что его работа будет полностью восстановлена.
По словам исполнительного директора Nissan, в настоящее время 300 работников участвуют в ремонте и подготовке к возобновлению производства.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.