Секреты успеха в сетях

Автор фото: ДП
Работа в сетях

Как построить успешный бизнес в условиях всепоглощающей медийности.

16 апреля в Петербурге Коммуникационное агентство NextMedia проводит конференцию "Социальный Интернет: Презентация предпринимателей 5–го поколения".
Сначала в бизнес пришли мужчины. Потом свое право создавать новые ценности отстояли женщины. Затем пришла очередь молодежи (до 25 лет) продемонстрировать свой Funky–подход к делу и сломить сложившиеся бизнес–стереотипы.
Быстрое развитие современных технологий и эпоха всепоглощающей медийности стали причинами появления целого поколения технологических предпринимателей. Социальные сети открыли новые возможности для каждого попробовать себя в бизнесе. И появилось пятое поколение предпринимателей. Кто они такие и как они создают компании без первоначальных инвестиций, используя ресурсы/инструменты популярных социальных сетей?
Перед участниками конференции выступят: Михаил Захаренков, генеральный директор компании Exteer. Вышел на рынок социальных игр в 2008 году. Суммарная аудитория игроков — 13 млн. В его "Ферму одежду" играет самая дорогая и нужная рекламодателям аудитория — девушки 16–25 лет, которые составляют ядро активных потребителей. Расскажет о том, как можно рекламироваться через приложения (варианты встраивания брендов), за что можно платить (за клики, за переходы, за регистрации), на что стоит обратить внимание рекламодателям — брендам разной величины?
Елена Степкина, консультант по карьере, директор консалтингового бюро Career Consult, ведет авторскую рубрику на "ДП Вконтакте". Расскажет о том, как использовать ЖЖ, страничку "Вконтакте" (личную, но вести как публичную) и соцмедиа для построения личного бренда.
Читайте также:
В ногу со временем
Также в числе спикеров Ирина Кузнецова и Данис Сулейманов, учредители медиаагентства 2Nova. Петербургская компания занимается инновациями в сфере новых медиа. Они разработали интерактивную новогоднюю игру для Олимпиады в Сочи и блинную аватарку для IKEA, и другие эксперты. Конференция будет проходить с 12 до 16 часов.
Более подробная информация по почте: yana.troshina@gmail.com, а также http://dp.vkontakte.ru/#a/2011/03/18/Konferencija_Socialnij_I и http://vkontakte.ru/event25247311