Школа Дизайна "Divina Harmonia" приглашает принять участие в ежегодном весеннем конкурсе дизайнерских шарфов "Тёплые связи"

Начало приема конкурсных вещей (дизайнерских шарфов) - 11 марта 2011 года. Окончание приема конкурсных вещей (дизайнерских шарфов) - 15 апреля 2011 года. Итоговое мероприятие и награждение победителей – 22 апреля 2011 года.

Номинации:
"Хобби"
Характеристика конкурсантов в данной категории. Вы - творческий человек, увлечённый дизайном, ценящий вещи ручной работы. Вы владеете различными handmade техниками, в портфолио - достаточное количество выполненных работ. Возможно, Вы никогда не учились в художественном ВУЗе, но всегда мечтали приобщиться к миру дизайна.
"Профи"
Характеристика конкурсантов в данной категории. Вы - студент профильного учебного заведения; профессиональный стилист, художник или дизайнер. Создаёте и реализуете вещи ручной работы. В Ваших коллекциях присутствуют аксессуары, выполненные в технике handmade. Вы активны, в ваших планах - успешная карьера дизайнера. Вам не чуждо стремление совершенствоваться личностно и профессионально!
"Личная вещь"
Характеристика конкурсантов в данной категории. Вы - дизайнер не по специальности, а по состоянию души, любитель ретро и винтажных вещиц, которые приобретаете в антикварных лавках и на "блошиных рынках", привозите из путешествий, находите в самых разных местах. Вы добавляете свои авторские элементы, декорируете ее и таким образом, дарите старой вещи новую жизнь.
Условия изготовления Шарфа - для изготовления и украшения изделия должны быть использованы экологичные материалы.
Изделия на конкурс принимаются по адресу Санкт-Петербург, пр. КИМа, д. 1 с 11 марта 2011 года.
На итоговом мероприятии состоится благотворительный аукцион работ конкурсантов.
Средства, собранные на данном аукционе будут переданы в благотворительный фонд "Солнце", оказывающий помощь детям.
dhschool.ru