Гендиректор компании-владельца "Пит-Продукта" покинул свой пост

Автор фото: Trend

Матти Тиккакоски, президент и генеральный директор компании Atria Plc, покидает свой пост, который он занимал с 2006 года.

По решению Совета директоров Atria Plc Матти Тиккакоски покидает свой пост с 4 марта 2011 года. Об этом говорится в официальном сообщении группы компаний "Атриа".
Совет директоров компании начинает поиск нового кандидата на эту должность. До тех пор, пока Совет директоров не утвердит новую кандидатуру, исполняющим обязанности президента и генерального директора Atria Plc назначен Юха Грён, генеральный директор "Атриа Скандинавия".
Группа компаний "Атриа" (Atria Plc) – финское предприятие пищевой промышленности, которое является крупнейшим мясоперерабатывающим предприятием Финляндии и одним из ведущих предприятий пищевой отрасли в странах Скандинавии, России и Балтийском регионе.
В настоящее время "Атриа" – самый крупный иностранный производитель мясопродуктов в России. В структуру "Атриа" в России с 2005 года входят ООО "Пит-Продукт" в Санкт-Петербурге и с 2008 года ООО "МПЗ КампоМос" в Москве. Компания также представлена в сегменте быстрого питания брендом Sibylla. "Атриа" владеет собственным свиноводческим комплексом в Московской области.