Свадьбы начали отмечать в фаст-фуде

Автор фото: "ДП"
Свадьба

Организовать свадебный банкет в фаст-фуде становится модным в Азии. В ресторанах McDonald’s ввели специальные пакеты услуг.

В трех гонконгских ресторанах сети McDonald’s начали предлагать услугу McWeddings - специальное предложение для новобрачных. Все началось с того, когда пара, познакомившаяся в одном из ресторанов сети McDonald’s, решила отметить свадьбу именно там.
Стоимость услуги начинается от $129, тогда как традиционный банкет в этом городе обходится молодоженам от $1,3 тыс. до $10 тыс. Предложение включает в себя резервирование мест, выбор блюд меню по своему вкусу, праздничное оформление в ресторане, подарки с тематикой McDonald’s. Вместо праздничного торта гости получат яблочный пирог.
"Это по существу ультрадешевый и забавный способ жениться. Отчасти все напоминает церемонию женитьбы в казино Лас-Вегаса. Но есть же есть пара минусов", - сообщает портал Weird Asia News. Например, парам которые выбирают McWeddings, не гарантируется праватность. Любой клиент, который зашел за бургером, может наблюдать церемонию. Кроме того, в McDonald’s нельзя употреблять алкоголя, таким образом вечеринка должна быть трезвой.