Прокуратура: плохо чистят крыши в Василеостровском, Адмиралтейском, Московском районах

Автор фото: Trend

Прокуратура Санкт–Петербурга 589 исками обязала очистить крыши и придомовые территории от снега, наледи и сосулек.

С ноября 2010 года по февраль 2011 года, то есть за отопительный сезон 2010/11 года, органы прокуратуры Петербурга предъявили в суды 589 исковых заявлений, говорится в сообщении ведомства.
Из них 529 — об обязании произвести очистку кровли от наледи, 59 заявлений — об обязании произвести уборку придомовых территорий от снега и льда, одно — о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате падения на льду. Из общего числа предъявленных заявлений рассмотрено 111. По всем искам требования удовлетворены.
Наибольшее количество заявлений было предъявлено прокурорами Василеостровского, Адмиралтейского, Московского районов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.