Виктор Евтухов займется ЖКХ

Автор фото: Trend

В среду, 2 февраля, сенатор от Петербурга Виктор Евтухов возглавит Комиссию Совета Федерации РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

Кандидатура Виктора Евтухова на должность председателя была одобрена Комиссией СФ по жилищной политике и ЖКХ в понедельник, 31 января.

"Подобное назначение на должность председателя такой сложной комиссии - это большая ответственность. Второй год аномальных погодных условий поставили в особо трудное положение именно жилищно-коммунальное хозяйство России", - заявил Виктор Евтухов.

Сенатор также добавил, что у него уже есть некие планы по изменению законодательства в области ЖКХ, и, в первую очередь, он намерен их обсудить в Петербурге с представителями общественности и профильных ведомств".

В частности, в рамках деятельности Клуба деловой политики, в т.ч. "Сенатор-клуба" запланирован ряд круглых столов, посвященных законодательному реформированию в сфере ЖКХ.

"Деловой Петербург" предлагает прислать ваши предложения по темам будущих мероприятий, а также свои пожелания по участию в заседаниях Клуба деловой политики по электронной почте dpmedia@dp.ru. Наиболее интересные вопросы будут взяты в работу Клуба.