Минздрав: в больницах остается 129 пострадавших от взрыва в Домодедово

129 пострадавших при теракте в аэропорту Домодедово продолжают лечиться в медицинских учреждениях.

В федеральных медицинских учреждениях находятся 23 человека, два из которых были переведены за прошедшие сутки из районной больницы Ногинска. Такие данные опубликованы на сайте Минздравсоцразвития РФ.
В московских клиниках получают лечение 103 пострадавших, в Московской области — двое. Также еще один пострадавший госпитализирован в Ярославле.
Увеличение числа пострадавших в стационарах связано с тем, что несколько человек, ранее отказавшихся от госпитализации, теперь приняли решение лечиться в стационаре, поясняет Минздрав.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.