Благодаря погоде в Петербурге появилась гостиница "Путинская"

Автор фото: ibigdan.livejournal.com

Схваченные инеем и занесенные снегом буквы на фасаде "Охтинской" поменяли очертания. Блогеры шутят, что природа заботится о будущем.

В Интернете появилась фотография, сделанная, по утверждению авторов, без помощи фотошопа. "В Питере появилась гостиница "Путинская", в летний сезон более известная как "Охтинская", — прокомментировал изображение топ-блогер Игорь Бигдан.
Дело в том, что буквы, образующие название гостиницы на фасаде здания, покрылись инеем и снегом с нижней стороны, в связи с чем издалека выглядят иначе.
Комментарии в ЖЖ:
keepitdrunk: Имя Путина на много лет вперед расширило границы для нейминга всего на свете :) Мое мнение.
sukhodrishev: Всё верно, пора бы уже и переиминовать на будущее.
pasklad: Видел живьем )) а вот сфоткать не догадался )
l_a_princesse: А гостиница-то — всего 3 звезды ))
Напомним, в начале января в честь российского премьера было решено назвать пик-четырехтысячник Тянь-Шаня вслед за присвоением имени другому пику имени Бориса Ельцина. Еще раньше, в 2008 году, глава Чечни Рамзан Кадыров переименовал в честь Путина бывший проспект Победы в Грозном в знак благодарности российскому руководству. Владимир Владимирович поблагодарил за оказанную честь, однако попросил впредь подобного не делать.
Что касается петербургской гостиницы, то тут "что-то личное к Владимиру Владимировичу испытывает сама питерская природа, ранее политических взглядов не имевшая" (aznarti_n).