"Зенит" начнет выступление на турнире Dubai Cup 22 января

Автор фото: Trend

Стало известно точное расписание международного турнира Dubai Cup, который пройдет с 18 по 27 января.

"Зенит" начнет турнир 22 января встречей с чешской "Спартой". Об этом сообщает сайт донецкого "Шахтера". 24 января состоится противостояние с иранской командой "Персеполис". 26 января на турнире пройдут стыковые матчи.
Шесть команд турнира разделены на две группы. В группу А входят "Шахтер" (Украина), "Жилина" (Словакия), "Аль–Хиляль" (Саудовская Аравия).
Группа В состоит из "Зенита" (Россия), "Спарты" (Чехия) — вице–чемпиона Чехии, "Персеполиса" (Иран) — обладателя Кубка Ирана, самый популярный клуб Азии по опросам AFC.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.