Открыт единый портал Госзакупок

Автор фото: Trend

С 1 января 2011 года запущен в работу единый Официальный сайт РФ для публикации информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг http://www.zakupki.gov.ru.

С начала текущего года сайт является единственным официальным источником, где будет опубликована информация о размещении заказов в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд”. Сайт “Государственный заказ Ленинградской области” является дополнительным источником распространения информации о размещении заказов для нужд Ленинградской области, не заменяя размещение информации на Официальном сайте.
Органом, ответственным за размещение государственных заказов ЛО на официальном портале Госзакупок, по информации сайта Правительства Ленинградской области, является Комитет государственного заказа ЛО.
На сегодняшний день информации о государственных заказах Ленинградской области на сайте http://www.zakupki.gov.ru не предоставлено.