Интернет-пользователи сняли ролик в поддержку Медведева

Видеоролик Medvedev's Election Trailer обыгрывает стереотипы, связанные с именем действующего президента.

Предвыборную кампанию Дмитрия Медведева поддержали интернет-пользователи, опубликовавшие в Сети минутный "Medvedev's Election Trailer". В ролике обыгрываются самые узнаваемые стороны деятельности президента и его личные пристрастия.
Ролик, сделанный в стилистике выступления рок-звезды (что само по себе может читаться как аллюзия на встречи президента с российскими и зарубежными музыкантами), содержит упоминания о создании Сколково, приглашении Шварценеггера на должность мэра Москвы, отставке Лужкова и т.д.
Особое внимание досталось и интернет-активности главы государства, его блогам и общеизвестному пристрастию к девайсам Apple. Видео набрало более 13 тыс. просмотров за 3 дня.
Большинство комментаторов в блогах ролик оценили: "Это, я вам скажу, что-то весьма неожиданное. Стильно. Даже неожиданно стильно" (maris_one); "Теперь точно за Медведева проголосую. Он модный и продвинутый: )" (PuG); "Печальные лужковские кепки, улетающие в символ Олимпиады, символичны неимоверно" (lobster); "Лучшее из российских аниматоров за... долгий- долгий промежуток времени" (ottosmi).