Отель W St. Petersburg и компания Porsche объявляют о своем сотрудничестве

W St. Petersburg станет первым отелем, автопарк которого составят автомобили Porsche

 Москва - Санкт-Петербург, 16 декабря 2010 года
16 декабря 2010 года, в Москве, ООО «Порше Руссланд» на рождественском коктейле, организованном в Галерее Актуального Искусства RuArts, объявил о подписании контракта о сотрудничестве с отелем W St. Petersburg, открытие которого запланировано на весну 2011 года. Впервые легендарные автомобили Porsche становятся официальным автопарком отеля!
Передовой дизайн, безупречные технологии, идеальный сервис, абсолютное лидерство в своей области, внимание к деталям и стремление дарить экстраординарный опыт своим клиентам – все это в равной степени описывает оба бренда – W Hotels и Porsche.
Открывающийся в самом центре Санкт-Петербурга у Исаакиевской площади отель W St. Petersburg – первый в России отель знаменитой сети, которая во всем мире ассоциируется с модой, музыкой и дизайном.
Уже весной гости отеля W St. Petersburg смогут насладиться новейшими Panamera 4S и Cayenne S Hybrid. Все автомобили исполнены в максимальной комплектации для абсолютного WOW эффекта, к которому всегда стремится W.
Ценителей стиля жизни от W и Porsche ожидает также специальный пакет «Weekend с Porsche»
У W Hotels есть свой язык, построенный на знаменитой W - букве-бренде, в соответствии с которым автопарк отеля называется  WHEELS. Теперь мы точно знаем, что на этих дисках стоит легендарный знак PORSCHE!
Справка об отеле W St . Petersburg :
Весной 2011 года в Петербурге, на Вознесенском проспекте у Исаакиевской площади откроется первый в Восточной Европе и России  - W St Petersburg.
Отель на 137 номеров, из которых 9 номеров Suite и 1 номер EXTREME WOW Suite, имеет знаковый ресторан, бар на крыше и терраса, откуда открывается потрясающий вид на город, а также полностью оборудованный фитнесс центр и СПА.
Дизайн отеля был создан знаменитым итальянским архитектором Антонио Читтерио. 
Такому отелю просто суждено стать центром светской жизни Санкт-Петербурга.
W Hotels – это современный модный и стильный бренд, новатор отельного бизнеса.
Всего в мире насчитывается 37 отелей под брендом W. Каждый отель сети отличается современным дизайном, который создают самые модные архитекторы планеты в самых красивых ее уголках – в историко-культурных центрах таких как  Барселона, Париж, Лондон, Санкт-Петербург и на экзотических курортах – Мальдивы, Виекас в Карибском бассейне, Бали, Самуи и тд.
Бренд W Hotels принадлежит группе Starwood, в которую входит свыше 1000 отелей по всему миру. Сеть успешно работает уже более 10 лет. В 2011 году с открытием отелей в Париже, Лондоне и Шанхае планируется расширить сеть W Hotels почти вдвое.
В качестве девелопера отеля выступает компания петербургская компания R.E.D.