Янукович не прочь присоединить Украину к Таможенному союзу

Автор фото: Trend

Президент Украины Виктор Янукович допускает возможность присоединения своей страны к Таможенному союзу, но отмечает, что для этого необходимо внести изменения в украинскую Конституцию.

"Это - возможно. Но у нас есть процедуры, которые мы должны пройти", - сказал Владимир Янукович на совместной с президентом РФ Дмитрием Медведевым пресс-конференции по итогам заседания российско-украинской межгоскомиссии.
В частности, он отметил процедуры изменения Конституции, "которые возможны, и их можно решить как в парламенте, так, например, и на всеукраинском референдуме", передает Прайм-ТАСС.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.