На всероссийскую выставку

Автор фото: ДП
Москва

Приглашают на "Дни малого и среднего бизнеса России – 2011"

Выставка будет проходить с 24 по 27 мая 2011 года в Москве на площадях Всероссийского выставочного центра.
Цель мероприятия – дать новый импульс малому и среднему предпринимательству и определить пути и условия его развития. В мероприятии примут участие субъекты малого и среднего предпринимательства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, структуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители федеральных органов исполнительной власти, администраций регионов России, министерств, ведомств, крупного бизнеса и общественности.

В рамках мероприятия состоятся: федеральная выставка-ярмарка продукции лучших предприятий малого и среднего бизнеса; выставка "Оборудование и услуги для предпринимательства"; специализированная экспозиция "Инфраструктура развития и поддержки малого и среднего предпринимательства"; start-up – ярмарка бизнес-идей;
ярмарка-продажа готового бизнеса "под ключ" - площадка для успешного партнерства предпринимателя и инвестора; общенациональная программа "Галерея Славы отечественного предпринимательства".
Также программа включает: "Лучший инновационный проект"; "Лучшая продукция, оборудование и услуги"; "Лучший семейный бизнес"; смотр "Лучший регион (субъект) Российской Федерации" по развитию малого и среднего предпринимательства и созданию наиболее благоприятных условий; деловые мероприятия по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Организатором мероприятия предусмотрено размещение на выставках (ярмарках) как индивидуальных, так и коллективных стендов малых и средних компаний Петербурга, принявшие участие в выставках (ярмарках) мероприятия, смогут принять участие в специальной программе "Выставочно-ярмарочная деятельность", утвержденной распоряжением Комитета от 30.04.2008 № 369-р.
В рамках специальной программы и в соответствии с условиями ее реализации МСП могут быть предоставлены субсидии на возмещение уже понесенных затрат в связи с:
арендой выставочных площадей; арендой оборудования выставочных стендов;
доставкой экспонатов (экспозиций) на выставку (ярмарку).
С условиями специальной программы можно ознакомиться на сайте http://www.spb-mb.ru/
в разделе "Господдержка. Спецпрограммы". Дополнительную информацию от организаторов мероприятия можно получить по тел. 8 (495) 981-92-52 или на сайте http://www.smb-expo.ru./