"Иксы" откроют бар возле Кремля

Автор фото: "ДП"
Владельцы ХХХХ

Владельцы баров ХХХХ откроют в столичной гостинице бар TORN OFF BALLS - "Оторванные яйца".

Вложения в открытие бара TORN OFF BALLS ("Оторванные яйца") составят более 500 тыс. евро. Заведение, которое владельцы позиционируют как "место для тех, кто уже видел все" разместится в 5-ти минутах от Кремля, в гостинице "Метрополь". Она находится в так называемом "золотом треугольнике". Рядом работают модные клубы Pacha и GQ. "Но, в отличие от этих заведений, рассчитанных на бомонд и пафос, мы делаем ставку на треш", - говорит Анатолий Карнаухов, совладелец XXXX. Он поясняет, что в заведении будут работать "весьма отвязные the bargirls", которые будут "пускаться во все тяжкие после полуночи".
"Non-stop шоу, танцы на барной стойке, стриптиз и даже театр теней. Лучшие девушки-бармены питерских иксов будут устанавливать там свои правила", - отмечает он. Акцент в баре сделан на алкоголь редких сортов и необычные коктейли нового формата. Интерьер преимущественно состоит из винтажной мебели – уютные диваны, кресла, картины и рамы, привезенные из Парижа, Лондона и Амстердама. Вместимость бара - 300 человек.
Средний чек составит 1,5 - 2 тыс. рублей. "Мы решили испытать это заведение на избалованной московской публике. Если все будет в порядке, откроем такой же бар в Петербурге, ориентировочно весной", - говорят бизнесмены.
В Москве существует один бар ХХХХ на Саввинской набережной, открытый в прошлом году. Владельцы отмечают, что их новое заведение рассчитано на более состоятельную и взыскательную публику.
"Концепция заведения с "отвязными" девушками, которые танцуют на барной стойке и смешивают коктейли, развлекая гостей, появилась впервые в США. Сейчас можно сделать вывод, что подобный формат бара дико успешен. Появление новых вариаций на тему "невероятных" хозяек бара только расширит рынок", - говорит Анна Захарова, директор по маркетингу и развитию бара "Гадкий Койот".