Клуб сделает ставку на девушек

Автор фото: "ДП"
Вечеринка

В городе откроется ночной клуб Hooch. Владельцы делают акцент на атмосферу "эротики, веселья и пьянства".

Леонид Купарев, который ранее был соучредителем коммуникационного агентства "Модуль Про", и запускал такие модные заведения, как BLESK, PESOK, Paradise Beach и т.д., был привлечен в качестве клубного эксперта. Вторым учредителем заведения стал частный инвестор, который не захотел себя называть. По оценкам экспертов, вложения составят около 30 млн рублей.
"Особая атмосфера эротики, веселья и пьянства станет отличительной чертой заведения. Создать ее помогут танцовщицы гоу-гоу, которые будут перемещаться по всему танцполу, как раскрепощенные фривольные нимфы, а также девушки-диджеи, которые будут главенствовать на основном танцполе", - отмечают компаньоны. К примеру, на открытии выступит румынская диджей-дива Miki Love, известная своими откровенными топлесс-сетами.
Ночной клуб займет помещение "Ledlimon" и "Embargo". В помещении был сделан ремонт, в итоге будет два танцпола, с поп-музыкой и диджеями. Вместимость клуба - 400-500 человек. Основной упор будет сделан на алкоголь, кухня будет присутствовать только в виде закусок. Название клуба переводится как "самогон, контрабандный напиток", это слэнговое название для нелегального крепкого напитка в Америке времен сухого закона.
"У меня лично девушки ди-джеи топлесс никогда не вызывали интереса, это просто извращение танцевальной культуры. Но заведение безусловно найдет своего посетителя", - говорит Александр Соколов, создатель Geometria.ru.
Из-за кризиса в Петербурге закрылось 10% ночных клубов, в основном luxury–сегмента. До кризиса в городе было зарегистрировано 200 действующих ночных клубов.