Лучшие молодые предприниматели Петербурга

Автор фото: ДП

Рубрика Next до конца ноября принимает заявки от молодых предпринимателей, которые хотят получить звание лучших в 2010 году.

Газета "Деловой Петербург" четвертый год подряд награждает лучших молодых предпринимателей города.
В 2009 году мы отмечали Топ-7 молодых бизнесменов за инновационный подход к своему делу. В кризисный 2008 они смогли не только сохранить, но и приумножить свой доход. Вечеринка-2010 года пройдет под знаком всепоглощающей медийности и открытости.
В конкурсе могут принять участие молодые предприниматели в возрпсте до 25 лет, чьи компании работают на рынке больше года и чей оборот за прошедший год вырос в два раза. Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету.
Номинантов премии определит экспертный совет, в который войдут победители прошлых лет. Анкеты принимаются до 30 ноября 2010 года.
Итоги Церемонии подведут 12 декабря в 18.00 в ресторане "Олимпия". Формат вечеринки – петербургский светский салон конца ХIХ века с интеллектуальными беседами, легкими закусками, шампанским, музыкой и танцами. Гости должны соблюдать дресс-код, соответствующий эпохе.
Церемония проходит при поддержке ведущих ИТ-компаний страны:
Генеральный спонсор - сайт коллективных покупок "Выгода.ру".
Стратегический партнер – компания МегаФон.
Инновационный партнер - технопарк "Ингрия".
Спонсоры – компания "Бегун", компания Progrestar.
Впервые Церемонию поддержал 21-летний предприниматель Денис Николашин, владелец мувинговой компании Move-it.
Официальный партнер - учебный центр "Эдукор".
Стильный партнер - имидж-агентство АРТЭГО.
Партнеры – интернет-магазин Ferma, ресторан выездного обслуживания "Арт-Нуво Кейтеринг", образовательный центр "Дом Бенуа", музыкальная школа "Виртуозы", компания "Юмисофт", клуб [Pro Business], социальная сеть "ВКонтакте.ру".
Формат вечеринки и дресс-код мы объявим позднее. Следите за обновлениями!