DP.RU  сегодня

Портал dp.ru – крупнейший на Северо-Западе России интернет-ресурс, который объединяет бизнес-сообщество.  

Электронное периодическое издание "DP.RU" ("ДП.РУ")
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор),
Номер свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 65426. Дата регистрации - 18.04.2016 г.
Учредитель и издатель: АО "ДП Бизнес Пресс".
Адрес редакции: 197022, г. Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, дом 5.
Ежедневно, 24 часа в сутки, портал представляет самые горячие новости.
Связать сегодняшний день с прошлым позволяет уникальный архив материалов с 1993 года. Перекрестные ссылки на базу данных "Кто есть кто" – открывают детали биографий представителей российской деловой элиты и структурные связи между компаниями и топ-менеджерами. Пролистать старые газеты, вспомнить, как начинались самые громкие проекты, и, оглянувшись назад, понять, как далеко мы ушли и как многого достигли, можно в разделе "Архив газеты "Деловой Петербург".
Dp.ru – лидер по количеству читателей среди российских деловых порталов. Ежедневно наши самые быстрые новости читают уже 70 тысяч человек.
Беспристрастность, объективность, достоверность, простая и ясная подача информации – делают dp.ru в Петербурге деловым порталом №1.
Dp.ru – полностью открыт для общения и совмещен с социальными сетями Twitter, ВКонтакте, Facebook. 

Приложение Dp.ru для iPhone и  мобильная версия сайта делает dp.ru особенно удобным для мобильных людей.
Многие компании размещают на dp.ru свои пресс-релизы и свежие новости.
Dp.ru - единственный в Петербурге ресурс, на котором работает "Деловой Журнал", где обсуждаются самые интересные темы блогосферы и новости дня.
Рубрикация Dp.ru помогает мгновенно разобраться в потоке информации. Интересуют банки, кредитование, долговые скандалы - рубрика "Банки". Корпоративные новости, ситуация на рынках, новые проекты и перспективы - "Новости Компаний". Высотные доминанты и градостроительные ошибки, землепользование и права дольщиков - "Недвижимость". Громкие премьеры и главные новости автомобильного рынка – "Авто". Анализ и стратегические исследования самых важных рынков и целых отраслей - в рубрике "Рынки".
Как заработать, начав бизнес с нуля, на собственном опыте расскажут герои рубрики Next. Специальный раздел "Свое дело" посвящен проблемам малых компаний и индивидуального предпринимательства.
Dp.ru также проведет вас по "Ресторанам и клубам" Петербурга, самым горячим новостям "Спорта" также отведена отдельная рубрика.  
Статьи дополняют эксклюзивные видеоролики и фоторепортажи, снятые профессионалами и присланные читателями.
В отличие от большинства информационных ресурсов динамичный рост трафика dp.ru - чистый и объясняется только активным развитием ресурса и профессионализмом его команды.
Все информационно-технические решения реализованы dp.ru совместно с компанией "Индустрия".
Dp.ru является одним из интернет-проектов АО "ДП Бизнес Пресс".

Контакты:

Главный редактор газеты "Деловой Петербург" Артемий Смирнов 
Главный редактор сайта dp.ru Алиса Чекушкина
Руководитель интернет-проекта  Елена Гранкина