Из Уфы не улететь

Около полутора тысяч пассажиров внутренних и международных авиарейсов не могут вылететь из аэропорта Уфы из-за сильного тумана.

Около полутора тысяч пассажиров внутренних и международных авиарейсов не могут вылететь из аэропорта Уфы из-за сильного тумана.
"Среди задержанных самолетов – пять рейсов в Москву, по одному в Сургут и Екатеринбург, три международных туристических чартера в Египет, Турцию и Гоа", – сообщил РИА "Новости" представитель аэропорта.
"В воскресенье аэропорт еще не принял ни одного самолета, ни одно воздушное судно не поднялось в небо", – отметил он.
В минувшую субботу было задержано 11 авиарейсов.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.