08 октября 2010, 18:41|dp.ru|5комментариев
 
 

Noize MC подвел черту под делом о ДТП с машиной "ЛУКОЙЛа"

 

Суд закрыл дело о ДТП с участием автомобиля вице-президента "ЛУКОЙЛа" Анатолия Баркова. Noize MC написал по такому случаю новую язвительную песню, не забыв про сочувствовавшего Баркову певца Льва Лещенко.  Общество, Происшествия, Топливо

 
 

Видео на песню под названием "Мерседес 777" появилось сегодня на YouTube. В записи участвовала певица Staisha. В клипе Анатолий Барков едет за рулем "Мерседеса" по двойной сплошной полосе и рассказывает голосом Noize MC о том, какой он хороший. Лев Лещенко, сидящий на пассажирском сидении рядом с водителем, подпевает ему женским голосом.

Авария произошла 25 февраля на Ленинском проспекте в Москве. Мercedes S-500 "ЛУКОЙЛа" столкнулся с Citroёn С4. Ехавшие в  Citroёn известный врач-гинеколог Вера Сидельникова и ее невестка Ольга Александрина погибли.

ДТП вызвало живейший интерес со стороны общественности. Его расследование сопровождалось странными событиями вроде исчезновения видеозаписи ДТП, которую вели 10 камер. Долгое время в Интернете курсировала информация о том, что за рулем машины был Анатолий Барков.

Короткий адрес этого материала
http://dp.ru/1000fz/
Версия для печати
 
 
 
наверх
 
 
Читайте на эту же тему
 наверх
Pilau Hotel28 февраля в 1:33Ответить

04.03.2011г. В Санкт-Петербурге состоится концерт «Noize MC». Приглашаем всех фанатов на время проведения мероприятия разместится в нашей сети отелей «Пилау»! Комфортные и уютные номера в центре города: категории эконом от 490 руб., номера бизнес класса от 1490 руб., в легкой
пешеходной доступности до места проведения концерта.
Телефон 8(812)717-39-10,
8(931)250-27-27, сайт
Ссылка www.pilau.ru

Прохожий19 октября в 14:13Ответить

Да этот Noize MC такое же зло как Барков. И специально его "зарядили". Иначе давно бы ему пасть закрыли, а так он выпускает пар у народа и попутно дурит нашу молодежь своей блевотной реп культурой, на это его и нарядили.

кирилл11 октября в 9:42Ответить

конечно сами виноваты а всё на него сваливают мудаки!!!

888 октября в 22:23Ответить

Х-рен такой же запальчивый как и Ванечка - гламурное московское кисо с речитативками. Вперед, русское рэпко. А то без Децла уже стало скучно.

Ren8 октября в 20:06Ответить

Да хоть целый альбом запиши - им все будет побоку. Не зря они так долго лезли во власть, теперь их так просто оттуда не вышибешь. В нашей стране никто из чиновников не допустит прецедента, иначе конец им. Наш народ долго запрягает, зато потом бунт бессмысленный и беспощадный. Ну что, посмотрим...


 
USD29.46060.10%
EURO38.5138-0.51%
Газета «Деловой Петербург»

 


 
Rambler's Top100 Индекс Цитирования