В Петербурге до 2014 года появится четыре новых бизнес-центра

До 2014 года в Санкт-Петербурге появится четыре бизнес-центра турецкой компании Renaissance Development на улицах Решетникова, Херсонской и Смолячкова, а также на набережной реки Пряжки.

В Петербурге до 2014 года появится четыре новых бизнес-центра
В Петербурге до 2014 года появится четыре новых бизнес-центраДо 2014 года в Санкт-Петербурге появится четыре бизнес-центра турецкой компании Renaissance Development на улицах Решетникова, Херсонской и Смолячкова, а также на набережной реки Пряжки. На последней планируется строительства центра на участке площадью 3 тыс.кв.м, при этом площадь строения не превысит 10 тыс.кв.м. Инвестиции в проект составят около 15-20 млн евро.
По словам главы Renaissance Development, данный центр будет последним из указанных четырех. Также он отметил, что офисные помещения на улицах Решетникова и Херсонской будут класса А, центры на улице Смолячкова и набережной Пряжки будут относиться к классу В+.
Общая сумма вложений в строительство бизнес-центров должна составить порядка 200 млн евро. На сегодняшний день компания уже инвестировала около 300 млн евро на объекты Renaissance Plaza, Renaissance House, Renaissance Center, Renaissance Hall и Renaissance Forum в Петербурге.
Компания Renaissance Development основана в 2001г. и входит в состав турецкой Renaissance Engineering and Construction (REC).