Смольный в ноябре выставит на торги служебные автомобили Volvo

По сообщению пресс-службы Фонда имущества Санкт-Петербурга, Смольный продаст поддержанные иномарки Volvo S80Т6 2004 г.в., которые использовались для обслуживания первых лиц города.

Смольный в ноябре выставит на торги служебные автомобили Volvo Смольный в ноябре выставит на торги служебные автомобили Volvo
По сообщению пресс-службы Фонда имущества Санкт-Петербурга, Смольный продаст поддержанные иномарки Volvo S80Т6 2004 г.в., которые использовались для обслуживания первых лиц города. Электронные торги по продаже автомобилей пройдут 2 ноября 2010 года. Начало аукциона назначено на 20:30 мск. Все автомобили в настоящее время закреплены за ГУАТП "Смольнинское" на праве хозяйственного ведения.
Аукцион будет проводиться по «голландской» схеме – на понижение. Стартовая цена автомобилей составит от 210 тысяч до 500 тысяч рублей (сюда входит НДС). Минимальная цена продажи – от 105 тысяч до 250 тыс.рублей (с учетом НДС).
В этом году Смольный «пересел» на японские Toyota Camry, выложив за них около 47 млн рублей, а также депутаты Законодательного собрания Петербурга, заплатив более 64 млн рублей.